CINTOS NEGROS DE TIERRA DEL FUEGO – 2021

 

GAL Nombre Apellido Localidad Grado Esc.  Grado CAT Activo
ARG-2041 Julio Adrian Cruz Río Grande 7° DAN 6° DAN SI
ARG-2188 José Gaston Vera Tolhuin 7° DAN 5° DAN SI
ARG-2039 Marcelo Daniel Villarroel Río Grande 5° DAN SI
Virgilio Omar Verdun Ushuaia 5° DAN NO
Roberto Marcelo Sotomayor Río Grande 3° DAN NO
ARG-2190 Cesar Humberto Bravo Río Grande 5° DAN 5° DAN SI
David Daniel Garcia Moreno Tolhuin 3° DAN 3° DAN SI
ARG-2279 Nahuel Isaac Eduardo De Oro Río Grande 4° DAN 4° DAN SI
Nestor Gustavo Bello Río Grande 5° DAN NO
Dario Sebastian Karcz Río Grande 2° DAN NO
Benito Antonio Garrido Río Grande 2° DAN NO
Rocio Soledad Quiroz Gauna Río Grande 2° DAN NO
ARG-2553 Marcelo Victor Gonzalez Ushuaia 3° DAN NO
Priscila Nahir Fernández Río Grande 2° DAN NO
Oriana Ayelen Fernández Río Grande 2° DAN NO
ARG-2189 Alan Damian Ojeda Río Grande 3° DAN SI
German Gabriel Bello Río Grande DAN NO
Emanuel Elias Bello Río Grande DAN NO
Joaquin Ignacio Ruffolo Astudillo Río Grande DAN NO
Matias Ezequiel Cruz Río Grande 2° DAN SI
ARG-2194 Sandra Beatriz Chilaca Río Grande 2° DAN SI
Santiago Nicolas Guitian Tolhuin 1° DAN NO
ARG-2037 Brenda Lucila Serdan Tolhuin 3° DAN SI
Gonzalo Javier Chacon Río Grande 1° DAN NO
Franco Sebastian Zelaya Río Grande 1° DAN NO
Stefania Ortega Río Grande 1° DAN NO
ARG-2043 Oscar Ivan Villafañe Río Grande 3° DAN SI
Valentin Vitullo Río Grande 1° DAN NO
Franco Lopez Río Grande 1° DAN SI
Florencia Agustina Aguirre Tolhuin 1° DAN SI
Patricio Naghyb Arevalos Tolhuin 2° DAN SI
ARG-1837 Emmanuel Augusto Fernandez Río Grande 2° DAN SI
ARG-2193 Carlos Facundo Amaya Río Grande 1° DAN SI
ARG-1855 Brandon Marcelo Fernandez Río Grande 1° DAN NO
Hun Wuk Kim Río Grande 1° DAN SI
ARG-2042 Guillermo Daniel Quelin Río Grande 1° DAN SI
ARG-2557 Sofia Alejandra Guitian Tolhuin 2° DAN SI
Ignacio Daniel Carcamo Fleury Río Grande 1° DAN NO
Alejandra Yanet Mena Río Grande 1° DAN SI
Denis De Jesus Barrios Río Grande 1° DAN NO
Leonel Cordoba Ushuaia 1° DAN SI
ARG-2556 Ricardo Antonio Barrios Río Grande 2° DAN SI
ARG-2061 Gabriel Fernando Martinez Río Grande 2° DAN 2° DAN SI
ARG-3005 Ernesto José Cordoba Ushuaia 4° DAN SI
ARG-2717 Ticiano Emmanuel Parraga Campos Río Grande 2° DAN SI
ARG-2555 Leonardo Favio Santander Río Grande 1° DAN NO
Mariana Alejandra Gasc Tolhuin 2° DAN SI
ARG-2196 Sara Aisha Polo Río Grande 1° DAN SI
ARG-2699 Xiomara Nazarena Leonardelli Río Grande 2° DAN SI
ARG-2198 Franco Nahuel Aguilera Tolhuin 1° DAN SI
ARG-2192 Nicolas Matias Fernandez Río Grande 1° DAN SI
ARG-2191 Alexis Juan Gabriel Rodriguez Río Grande 1° DAN SI
ARG-2704 Francisco David Quiroga Río Grande 1° DAN SI
ARG-2701 Ayrthon Elian Aguilera Tolhuin 1° DAN SI
Alcides Gonzalo Villar Tolhuin 1° DAN 1° DAN SI
Cesar Germán Balceda Tolhuin 1° DAN 1° DAN SI
ARG-2706 Leandro Fabian Santander Río Grande 1° DAN SI
ARG-2709 Nahuel Alexander Santander Río Grande 1° DAN SI
ARG-2200 Pablo Adrian Alberti Tolhuin 1° DAN SI
Felipe Joaquin Gonzalez Río Grande 2° DAN NO
ARG-2554 Andrea Celeste Mencia Río Grande 2° DAN SI
ARG-2551 Analía De Los Angeles Alegria Ushuaia 1° DAN NO
ARG-2552 Julian Andres Gonzalez Alegria Ushuaia 1° DAN NO
Maximiliano Ariel Fernandez Río Grande 1° DAN NO
ARG-2718 Ian Ezequiel Parraga Campos Río Grande 2° DAN SI
ARG-2721 Gabriel Antonio García Tolhuin 1° DAN SI
Martin Perez Tolhuin 1° DAN 1° DAN NO
Cesar Nicolas Gasc Tolhuin 1° DAN 1° DAN NO
Juliana Rojas Tolhuin 1° DAN 1° DAN NO
Mia Estefania Muñoz Río Grande 1° DAN 1° DAN NO
José Roldán Ushuaia 1° DAN NO

 

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.